See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de balisage aéronautique
Beschreibung: Objet des fournitures : Fourniture d'équipements de balisage aéronautique. Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1 Équipements de balisage aéronautique lumineux Le présent lot a pour objet la fourniture d'équipements de balisage aéronautique lumineux destinés au site de l'Aéroport de Liège. Sont entre autres compris dans ces équipements : les feux encastrés, les feux hors sol, les embases, les pièces détachées ainsi que les accessoires, extension et outillages qui concourent au bon fonctionnement des équipements. Lot 2 Panneaux de signalisation Le présent lot a pour objet la fourniture de panneaux de signalisation destiné à la zone airside de l'Aéroport de Liège. Sont entre autres compris dans ces équipements : les panneaux de localisation de piste, de direction, d'obligation, les panneaux de voies de circulation ainsi que les accessoires, les pièces détachées, extensions et outillages qui concourent au bon fonctionnement des équipements.
Interne Kennung: PPP193-124/6074/CPE_202601
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34995000 Signal- und Befeuerungsleuchten für den Flugverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Équipements de balisage aéronautique lumineux
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture d'équipements de balisage aéronautique lumineux destinés à la zone airside de l'Aéroport de Liège. Sont compris dans ces équipements : les feux encastrés, les feux hors sol ainsi que les accessoires, extension et outillages qui concourent au bon fonctionnement des équipements.
Interne Kennung: CPE_202601_1
Los: LOT-0002
Titel: Panneaux de signalisation
Beschreibung: Ce lot a pour objet la fourniture de panneaux de signalisation destiné à la zone airside de l'Aéroport de Liège. Ce lot comprend entre autre les panneaux de localisation de piste, de direction, d'obligation, les panneaux de voies de circulation ainsi que les accessoires, extensions et outillages qui concourent au bon fonctionnement des équipements.
Interne Kennung: CPE_202601_2