136099-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 38a, Neubau Küche, HT60 Aufzüge, Fördertechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 38a, Neubau Küche, HT60 Aufzüge, Fördertechnik
BeschreibungHaus 38a, Neubau Küche, HT60 Aufzüge, Fördertechnik
Interne KennungH38a/HT60/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHT60 Förderanlagen für den Neubau Haus 38a – Erweiterung Hauptküche Personen-/Lastenaufzug: -Tragkraft 630kg -Förderhöhe 9,5m -Haltestellen 4 St. -zertifiziertes Schachtentrauchungssystem 1 St. -Fahrkorb: B 1100 mm T 1400 mm H 2100 mm Personen-/Lastenaufzug: -Tragkraft 2.000 kg -Hubhöhe 1,7m -Abmessungen 2 x 2,5m
Interne KennungLOT-0001