136099-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Minenräumung – Tennenloher Forst, Testfeldberäumung Kampfmittelsondierung und -räumung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTennenloher Forst, Testfeldberäumung Kampfmittelsondierung und -räumung
BeschreibungTennenloher Forst, Testfeldberäumung Kampfmittelsondierung und -räumung
Interne Kennung2026ST000039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523300 Minenräumung
5. Los
LosLOT-0001