136108-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur von Wasserfahrzeugen – Instandsetzung WFz 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandsetzung WFz 2024
BeschreibungNotwendige Instandsetzungsarbeiten für eine Attestverlängerung an fünf Wasserfahrzeugen.
Interne Kennung2024_802_038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241100 Reparatur von Wasserfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos1 DP 4244
BeschreibungNotwendige Instandsetzungsarbeiten für eine Attestverlängerung.
Interne KennungDP 4244
LosLOT-0002
TitelLos2 DP4245
Interne KennungDP4245
LosLOT-0003
TitelLos3 KP 4253
Interne KennungKP 4253
LosLOT-0004
TitelLos4 MB Kiek Ut
Interne KennungMB Kiek Ut
LosLOT-0005
TitelLos5 MB Lehte
Interne KennungMB Lehte