13611-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de licences Enovacom nationales et la réalisation de prestations connexes définis comme suit :- Poste 1 : Fourniture nationale de licences Enovacom - Acquisition / SouscriptionCe poste concerne les besoins de licences nouvelles à acquérir ou souscrire en complément de celles déjà disponibles à l’EFS.- Poste 2 : Support et maintenance de la plateform
BeschreibungFourniture de licences Enovacom nationales et la réalisation de prestations connexes définis comme suit :- Poste 1 : Fourniture nationale de licences Enovacom - Acquisition / SouscriptionCe poste concerne les besoins de licences nouvelles à acquérir ou souscrire en complément de celles déjà disponibles à l’EFS.- Poste 2 : Support et maintenance de la plateform
Interne KennungEFS_SC3046
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure sans publicité ni mise en concurrence préalables
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de licences Enovacom nationales et la réalisation de prestations connexes
BeschreibungFourniture de licences Enovacom nationales et la réalisation de prestations connexes
Optionen
Beschreibung der OptionenDurée ferme de 36 mois et une reconduction pour une période de 12 mois.