136118-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000205670 ANÜ Associate Project Manager (P7) Bonn, Koblenz, Köln, Meckenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000205670 ANÜ Associate Project Manager (P7) Bonn, Koblenz, Köln, Meckenheim
BeschreibungANÜ Associate Project Manager (P7) Bonn, Koblenz, Köln, Meckenheim
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1034
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Associate Project Manager (P7) Leistungsort: Bonn, Koblenz, Köln, Meckenheim Einsatzzeitraum: 15.02.2024-31.07.2025
Interne KennungLOT-0000