136120-2025 - Ergebnis
Frankreich – Küchenmöbel – AMENAGEMENT D’UNE CUISINE CENTRALE DANS UN BATIMENT SPORTIF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMENAGEMENT D’UNE CUISINE CENTRALE DANS UN BATIMENT SPORTIF
Beschreibung: Fourniture et l'installation d'équipement de cuisine et cloisons isothermes dans la cadre de l'aménagement de la cuisine centrale.
Interne Kennung: 2024/DST/FC/01/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et l’installation d’équipement de cuisine et cloisons isothermes dans la cadre de l’aménagement de la cuisine centrale.
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il est prévu d’éventuelles options au sens du droit communautaire, c’est-à-dire des prestations susceptibles de s’ajouter, sans remise en concurrence, aux prestations commandées de manière ferme dans le présent marché et comprises dans les documents de la consultation. Il pourra s’agir : - De la possibilité de conclure des marchés publics de prestations ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à l’objet du marché objet de la présente consultation et passés en application des articles L2122-1 et R.2122-7 du Code de la Commande Publique. La durée pendant laquelle tout nouveau marché, passé sur ce fondement, pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la date de notification du présent marché ; Le marché, objet de la présente mise en concurrence, ne comporte aucune décomposition de la consultation en tranches au sens des articles R2113-4, R2113-5 et R2113-6 du Code de la Commande Publique ni aucune possibilité de reconduction conformément à l’article R2112-4 du Code de la Commande Publique.