136123-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasserbehandlungsanlage – Sanierung und Erweiterung Kläranlage Albbruck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung Kläranlage Albbruck
BeschreibungBetoninstandsetzung Belebungsbecken 1+2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung708.17.1/8/10/51+52