136124-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Düsseldorf: Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Installation von Armaturen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von Armaturen für das LNG Terminal Wilhelmshaven für die Installation einer Rohrleitung zum Transport von Flüssiggas sowie die Inbetriebnahme vor Ort.