2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration petite enfance : fourniture et livraison de repas et gouters aux enfants de 2 mois ½ à 4 ans accueillis dans les structures petite enfance de la ville de Couëron
Beschreibung: Restauration petite enfance : fourniture et livraison de repas et gouters aux enfants de 2 mois ½ à 4 ans accueillis dans les structures petite enfance de la ville de Couëron
Interne Kennung: 2025_09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: voir rc
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen