136149-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Feuerwehr Mittweida - Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Mittweida - Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20
BeschreibungFeuerwehr Mittweida Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 - Neufahrzeug
Interne Kennung0325080425
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 - Neufahrzeug
Interne KennungLOT-0000