13618-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Briefumschläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kuverts für die Gebäude- und Wohnungszählung im Zensus 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-5510100040
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30199230 Briefumschläge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Briefumschlägen für die Gebäude- und Wohnungszählung im Zensus 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30199710 Bedruckte Briefumschläge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Produktion und Lieferung vonn unterschiedlichen Briefumschlägen für die Gebäude- und Wohnungszählung im Zensus 2022.