136190-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Achats de véhicules neufs ou d'occasion à motorisation thermique ou hybride pour les besoins du CDG40
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de véhicules neufs ou d'occasion à motorisation thermique ou hybride pour les besoins du CDG40
Beschreibung: Achats de véhicules neufs ou d'occasion à motorisation thermique ou hybride pour les besoins du CDG40
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achats de véhicules neufs ou d'occasion, à motorisation thermique ou hybride pour les besoins du CDG40
Beschreibung: Achats de véhicules neufs ou d'occasion, à motorisation thermique ou hybride pour les besoins du CDG40