See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de pré-collecte et collecte des déchets
Beschreibung: Le contrat couvre notamment les missions principales suivantes : 1- Les collectes (tri et traitement éventuels) 2- Les activités de pré-collectes, d’entretien-maintenance Les besoins et exigences sont précisés dans le cahier des charges
Interne Kennung: 25A043
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de pré-collecte et collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de Chartres métropole
Beschreibung: Les besoins et exigences sont indiqués au cahier des charges
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour une période initiale d'un an à compter du 1er janvier 2026, il est reconductible 1 fois 1 an