136260-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 38a, Neubau Küche, HT60 Aufzug, 2. Runde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 38a, Neubau Küche, HT60 Aufzug, 2. Runde
BeschreibungHaus 38a, Neubau Küche, HT60 Aufzug, 2. Runde
Interne KennungH38a/HT60/2/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPersonen-/Lastenaufzug Tragkraft 630 kg Förderhöhe 9,5 m Haltestellen 4 St. zertifiziertes Schachtentrauchungssystem 1 St. Fahrkorb: B 1100 mm T 1400 mm H 2100 mm
Interne KennungLOT-0001