2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundlastvertrag für Schienentechniküberwachung für kurzfristige Oberbaumaßnahmen im Netz Berlin
Beschreibung: Grundlastvertrag (Mindestabnahmemengen gem. Vergabeunterlagen) für Schienentechniküberwachung für kurzfristige Oberbaumaßnahmen im Netz Berlin für den Leistungszeitraum 01.02.2024-31.01.2026
Vorherige Bekanntmachung: 598900-2023
Interne Kennung: 23FEI68496
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001