See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: True Sight-Diagnostik Kits
Beschreibung: Zusatzleistungen zum bestehenden RV Verbrauchsmittel für den DNA-Sequenzer.
Vorherige Bekanntmachung: 559507-2019
Interne Kennung: 073.Z.24.021
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der bestehende Rahmenvertrag zu standardisierten Verbrauchsmitteln für den DNA-Sequenzer soll ergänzt werden um neue zusätzliche Kits.