Haupttätigkeit(en) Erzeugung, Fortleitung und Abgabe von Gas und Wärme
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Photovoltaikanlagen - Lagarde Wärmenetze 4.0
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Photovoltaikanlagen - Lagarde Wärmenetze 4.0 laut Leistungsverzeichnis