2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE DES POSITIONNEURS DES MOYENS D’ESSAIS HYPERCERBERE & PAD ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: Les positionneurs des moyens d'essais HYPERCERBERE & PAD nécessitent un maintien en condition opérationnelle préventif et correctif avec notamment le traitement d'obsolescences, l'acquisition éventuelle de composants et de matériels pour compléter le lot de rechanges ou de nouveaux matériels, afin de poursuivre les prestations de DGA EV. Il s'agit d'un marché de défense ou de sécurité. Il s'agit également d'un accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents.
Interne Kennung: DGA-CAZAUX-22-069
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cf. rub 2.1 ci-avant