2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de créations éditoriales, ludiques et de production numérique du magazine « La Plume »
Beschreibung: Le marché a pour objet la création éditoriale du magazine, la production d'activités ludiques, la mise à disposition de jeux de stimulation cognitive en ligne ainsi que la livraison mensuelle du magazine « La Plume » au format PDF. Ce magazine est destiné aux retraités Malakoff Humanis, dans le cadre du programme « Agir pour vivre sereinement la retraite et accompagner l'avancée en âge ».
Interne Kennung: DOHA-425
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la création éditoriale du magazine, la production d’activités ludiques, la mise à disposition de jeux de stimulation cognitive en ligne ainsi que la livraison mensuelle du magazine « La Plume » au format PDF. Ce magazine est destiné aux retraités Malakoff Humanis, dans le cadre du programme « Agir pour vivre sereinement la retraite et accompagner l’avancée en âge ».
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est tacitement reconductible trois (3) fois. La durée de chaque période de reconduction est de douze (12) mois. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, est donc de 48 mois.