2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations d'agence de voyage et la mise à disposition d'un portail de réservation en ligne pour la CCI de Maine et Loire
Beschreibung: L'ensemble de ces prestations est constitué des postes suivants : Poste 0 : Prestations d'implémentation Poste 0.1 : Implémentation SBT Poste 0.2 : formations Poste 1 : Prestations récurrentes Poste 1.1 : Prestations technologiques Poste 1.2 : Accompagnement Poste 1.3 : Réservations Off line et On line Poste 1.4 : Prestations complémentaires Le détail des postes est consultable en annexe au CCP. L'objet du marché ne peut être techniquement ou fonctionnellement scindé sans nuire à sa cohérence. Le marché sera attribué à trois prestataires distincts, sous réserve d'un nombre de candidatures suffisant Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaire à prix unitaires. Il est sans montant minimum. Le montant maximum du marché est fixé à 75 000 HT par an
Interne Kennung: MARCHE Namp;deg;2025RTPF2115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation d'agence de voyage
Beschreibung: prestations d'agence de voyage et la mise á disposition d'un portail de réservation en ligne pour la CCI de Maine et Loire
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique