See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systembetreuung CPT-TL CH-53
Beschreibung: Betreuung für die Cockpit Procedure Trainer tech/log CH-53 GA in Faßberg für den Zeitraum 01.01.2024-31.12.2026
Interne Kennung: Q/L2CE/PA059/GA558_
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50660000 Reparatur und Wartung von militärischen EDV-Systemen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los Nr. 1
Beschreibung: Systembetreuung CPT-TL CH-53GA für das Jahr 2024
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los Nr. 2
Beschreibung: Systembetreuung CPT-TL CH-53GA für das Jahr 2025
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los Nr. 3
Beschreibung: Systembetreuung CPT-TL CH-53GA für das Jahr 2026
Interne Kennung: LOT-0003