136359-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – GSH Troisdorf - Unkel, LOS_200 - Oberbau Süd + Verkehrsstationen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGSH Troisdorf - Unkel, LOS_200 - Oberbau Süd + Verkehrsstationen
BeschreibungGeneralsanierung Hochleistungskorridor Troisdorf - Unkel Folgende Leistungen sollen im sogenannten „Los 200“ vergeben werden: - 19 Weichen - 11 Gleiskilometer - 4 Bahnhofserneuerungen
Interne Kennung24FEI77984
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001