2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infogérance de l'ensemble des environnements utilisateurs et postes de travail du MEAE
Beschreibung: Infogérance de l'ensemble des environnements utilisateurs et postes de travail du MEAE
Interne Kennung: MEAE_25059_DNUM
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001