136370-2025 - Planung
Österreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Beschaffung von Verkehrslinien im Burgenland
Vorinformation zu öffentlichen Personenverkehrsdiensten
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Verkehrslinien im Burgenland
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung soll die Beschaffung verschiedener Verkehrslinien sein
Interne Kennung: BUMOG-VBB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001