2. Verfahren
Verfahren
Titel: frEsch - Francofolies Esch/Alzette 2026/2027/2028 - Services de gardiennage
Beschreibung: Services de gardiennage à exécuter dans l'intérêt du festival "Les Francofolies Esch/Alzette" pour les éditions 2026, 2027 et 2028
Interne Kennung: 2600431
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001