2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat tissu classique été
Beschreibung: Achat Tissu classique été
Interne Kennung: 2024R3659
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024R3659 - Lot 1- Achat tissu classique été
Beschreibung: Achat tissu classique été
Interne Kennung: 1