13641-2021 - ErgebnisDeutschland-Radebeul: Beleuchtungssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Demontage und Entsorgung der alten Dimmeranlage sowie Lieferung und Montage der neuen Dimmeranlage im Stammhaus Radebeul der Landesbühnen Sachsen.
Referenznummer der Bekanntmachung: VB 0084
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31527260 Beleuchtungssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Demontage und Entsorgung der alten Dimmeranlage sowie zur Lieferung und Montage der Neuen Dimmeranlage im Stammhaus Radebeul.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung