Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall, Schuhwall 22
Stadt: Northeim
Postleitzahl: 37154