136461-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – 6141-14 Umbau und Erweiterung Bürgersaal in Geisenhausen, Gewerk 459-07 Personenaufzug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6141-14 Umbau und Erweiterung Bürgersaal in Geisenhausen, Gewerk 459-07 Personenaufzug
BeschreibungIm Treppenraum des Bürgersaales wird ein Personenaufzug eingebaut. Aufzugtyp: Personenaufzug Nennlast/Personen: 1125 kg / 15 Anzahl Haltestellen/Zugänge: 2 / 2 Maschinenraum: ohne Maschinenraum
Interne Kennung6141-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
TitelPersonenaufzug
Interne Kennung459-07