136476-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Offenes Verfahren zur Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF20 für die Feuerwehr der Stadt Ulm nach VgV
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren zur Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF20 für die Feuerwehr der Stadt Ulm nach VgV
Beschreibung: Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF20 für die Feuerwehr der Stadt Ulm
Interne Kennung: 2023-067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Interne Kennung: 3