See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance en conditions opérationnelles des systèmes SCANSIM et AUDIOLAN
Beschreibung: L’acquisition et la maintenance des systèmes présents dans les approches et les tours du territoire national
Interne Kennung: 2025.098.0000013.00.00 PF 25-21075
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001