See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lavage des vitres des bâtiments d'ISoSL
Beschreibung: Lavage des vitres des bâtiments d'ISoSL
Interne Kennung: 6F bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6F bis - LOT 1 : Hôpitaux : Petit Bourgogne, Agora et Hôpital le Valdor (n°145 et 301)
Beschreibung: LOT 1 : Hôpitaux : Petit Bourgogne, Agora et Hôpital le Valdor (n°145 et 301)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 6F bis - LOT 2 : Maisons de repos et sites extra hospitaliers
Beschreibung: 6F bis - LOT 2 : Maisons de repos et sites extra hospitaliers
Interne Kennung: 2