136490-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hubschrauber-Betankungsanlage – Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme einer H2-Regelungs- und Temperiermimik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Aufbau und Inbetriebnahme einer H2-Regelungs- und Temperiermimik
BeschreibungDiese Ausschreibung umfasst die Planung, Konstruktion, Lieferung, Aufbau, Programmierung und Inbetriebnahme einer Wasserstoff-Regelungs- und Temperiermimik. Hierbei soll es sich um ein oder zwei Gestelle mit den verfahrenstechnischen Komponenten einschließlich Elektrik, Elektronik, der Mess- und Regelungstechnik und der entsprechenden Verrohrung mit den Schnittstellen zum Auftraggeber handeln
Interne Kennung24-043_Los_2_NEU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122120 Hubschrauber-Betankungsanlage
5. Los
LosLOT-0001