2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants en station-service par cartes accréditives pour les véhicules municipaux de la ville d'Abbeville
Beschreibung: Fourniture de carburants en station-service par cartes accréditives pour les véhicules municipaux de la ville d'Abbeville
Interne Kennung: CARBURANTS 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants
Beschreibung: Fourniture de gazole, de Super Sans Plomb 95 et 98
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique