See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa ogniw SOC
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest 5 000 ogniw SOC: FC400B/11x11/11x11/9,6x9,6/R, zwane dalej ogniwami, o następującej specyfikacji: 1) NiO-YSZ: 110x110mm R4 2) GDC: 110x110mm R4 3) LSC: 96x96mm 4) Zaokrąglone naroża/rogi
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712331 Photovoltaische Zellen
5. Los
Los: LOT-0001