2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bois résineux sous forme d'avivés, planches et chevrons, traités ou non autoclave à livrer aux ateliers menuiserie ATIGIP RIEP, réparties en 2 lots distincts.
Beschreibung: Fourniture de bois résineux sous forme d'avivés, planches et chevrons, traités ou non autoclave à livrer aux ateliers menuiserie ATIGIP RIEP, réparties en 2 lots distincts.
Interne Kennung: AO-02-10022026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Sapin épicéa et tout autre produit de sciage de sapin
Beschreibung: Lot 1 : Sapin épicéa et tout autre produit de sciage de sapin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Pin maritime et tout autre produit de sciage de pin
Beschreibung: Lot 2 : Pin maritime et tout autre produit de sciage de pin
Interne Kennung: 2