136530-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – 1552 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Neumarkt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1552 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Neumarkt
Beschreibung1552 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, Metall und EDV Infrastruktur
Interne Kennung2023004227
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAkku-Winkelschleifer
BeschreibungAkku-Winkelschleifer
Haupteinstufung (cpv): 43830000 Elektrowerkzeuge
LosLOT-0002
TitelWasserwagen
BeschreibungWasserwagen
Haupteinstufung (cpv): 42923200 Waagen
LosLOT-0003
TitelAkku-Bohrhammer
BeschreibungAkku-Bohrhammer
LosLOT-0004
TitelAkku-Schrauber
BeschreibungAkku-Schrauber
LosLOT-0005
TitelBohrhammer
BeschreibungBohrhammer
LosLOT-0006
TitelNotebook
BeschreibungNotebook
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
LosLOT-0007
TitelMonitor
BeschreibungMonitor
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
LosLOT-0008
TitelSoftware für Videovernetzung
BeschreibungSoftware für Videovernetzung
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
LosLOT-0009
TitelNetzwerk-Switch
BeschreibungNetzwerk-Switch
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
LosLOT-0010
TitelAccessPoints
BeschreibungAccessPoints
LosLOT-0011
LosLOT-0012
LosLOT-0013
TitelDokumentenkamera
BeschreibungDokumentenkamera
Haupteinstufung (cpv): 38651600 Digitalkameras