Beschreibung der Beschaffung
Gebäudeinnenbegrünung: Vorbereitungsarbeiten, Baustelleneinrichtung, Ausführungsarbeiten in 4 Etappen.
Inkl. Transport, Lieferung und Montage von verschiedene Pflanzröhren, hängende / stehende Pflanzsäulen
2. Etappe — 1. — 2. OG — Pflanzvorhänge und Säulen,