136579-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Planungsleistungen Sportanlage Dickebankstr.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen Sportanlage Dickebankstr.
Beschreibung: Sportanlage Dickebankstraße in Bochum - Objektplanung Freianlagen -
Interne Kennung: StBo_ZEK1_2023_00566_OV_67
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Geschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere Veröffentlichung: Interessen des Bieters, der den Zuschlag erhält
Datum der zukünftigen Veröffentlichung: 04/03/2034
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Planungsleistungen Objektplanung Freianlagen gemäß §§ 39,40 HOAI 2021, LPH 3 - 9 zzgl. Besondere Leisutngen