136581-2024 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Kreishausneubau - 1.BA Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kreishausneubau - 1.BA Estricharbeiten
Beschreibung: Estricharbeiten; Gesamtbaumaßnahme Neubau Verwaltungsgebäude Größe von rd. 10.000 m² BGF in Stahlbetonbauweise.
Vorherige Bekanntmachung: 634014-2023
Interne Kennung: K-STEINBURG-2023-0094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Abdichtung Sohle mit Bitumen ca. 500m² - Abdichtung Küche fettbeständig ca. 59m² - Randdämmstreifen ca. 4.750m² - Wärmedämmung EPS 035; 40mm ca. 5.000 m² - Trittschalldämmung EPS 045 25-40mm; ca. 6.000 m² - Zementestrich CT-C35-F5, 50-65mm; ca. 6.000 m² - Heizestrich CT-C35-F5; 60-70mm; ca. 1.575 m²
Interne Kennung: LOT-0000