136588-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Rahmenvereinbarung über die Bergung, den Transport und die Aufbewahrung von Leichen und Leichenteilen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Bergung, den Transport und die Aufbewahrung von Leichen und Leichenteilen
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung von Bergungs- und Transportleistungen nebst Aufbewahrung von Leichen und Leichenteilen für die Kreispolizeibehörde Aachen
Interne KennungZA 14 - 22.05.01 - 013/2025
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeLauterer Wettbewerb
Begründung für eine spätere VeröffentlichungAusgeschlossene Bieter könnten versuchen, den zukünftigen Wettbewerb zu beeinflussen.
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste, 98371200 Bestattungsunternehmen
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtgebiet Aachen
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen
LosLOT-0002
TitelKreis Süd
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKreis Nord
Interne Kennung3