See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement Utilisateurs des services de net-entreprises.fr
Beschreibung: La présente procédure a pour objet l'assistance à maitrise d'ouvrage du GIP-MDS dans l'accompagnement des utilisateurs des services de net-entreprises.fr
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 370