136656-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Multimediaausrüstung – Neubau PZMS- Medientechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau PZMS- Medientechnik
BeschreibungLieferung und Montage der Medientechnik
Interne KennungZB-2024-0043
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMedientechnische Ausstattung für einen Seminarraum mit Foyer, drei Besprechungsräume, neun Professorenbüros und 2 Sekretariate -Deckenarray-/ und Konferenzmikrofone -Kameras für Teams Meeting -Projektion und Displays (75"-86") -Multivideostreaming für Audio-. Und Videosignale -Steuerungssysteme per Touchpanel -Technikmöbel und Mediensideboard
Interne KennungLOT-0000