136673-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Tanklöschfahrzeug Vegetationsbrand - TLF 4000 V, inkl. Beladung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTanklöschfahrzeug Vegetationsbrand - TLF 4000 V, inkl. Beladung
BeschreibungTanklöschfahrzeug Vegetationsbrand - TLF 4000 V, inkl. Beladung
Interne KennungG20 26 037-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrzeug
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung
Interne Kennung3