136675-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 45Unt3mV 1. Welle Beginne ab 01.04.2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ BBSAT 45Unt3mV 1. Welle Beginne ab 01.04.2024
Beschreibung: § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Maßnahmen zur Unterstützung (mit VQ)
Interne Kennung: 901-23-45Unt3mV-75160
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 901-23-45Unt3mV-75160
Beschreibung: REZ BBSAT 45Unt3mV 1. Welle Beginne ab 01.04.2024
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007