136678-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Bereich Projektleitung – Mission d'AMO relative au suivi de la convention sur l'aménagement du domaine skiable et l'exploitation des remontées mécaniques des Arcs et à l'accompagnement au renouvellement du mode d'exploitation du domaine montagne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'AMO relative au suivi de la convention sur l'aménagement du domaine skiable et l'exploitation des remontées mécaniques des Arcs et à l'accompagnement au renouvellement du mode d'exploitation du domaine montagne
Beschreibung: Les prestations font l'objet d'une tranche ferme scindée en plusieurs phases ainsi que 4 tranches optionnelles
Interne Kennung: 2025BSM010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung, 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1606542
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations font l'objet d'une tranche ferme scindée en plusieurs phases ainsi que 4 tranches optionnelles