136687-2021 - ErgebnisDeutschland-Ansbach: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitales Klassenzimmer Beschaffung von IT und Medientechnik, digitalen Endgeräte für die 16 Schulen unter Sachaufwandsträgerschaft der Stadt Ansbach (Lieferung und Montage von Interaktiven Tafelsysteme, Großbildmonitore, Lieferung von Dokumentenkameras, PCs, Monitoren, Notebooks und Tabletts) nebst Zubehör
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitales Klassenzimmer Beschaffung von IT und Medientechnik, digitale Endgeräte für die 16 Schulen unter Sachaufwandsträgerschaft der Stadt Ansbach.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Digitales Klassenzimmer Beschaffung von IT und Medientechnik, digitalen Endgeräte für die 16 Schulen unter Sachaufwandsträgerschaft der Stadt Ansbach (Lieferung und Montage von Interaktiven Tafelsysteme, Großbildmonitore, Lieferung von Dokumentenkameras, PCs, Monitoren, Notebooks und Tabletts) nebst Zubehör.