136702-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abbrucharbeiten – Sanierung Experimentierhalle (EH) - Abbruch- und Rohbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Experimentierhalle (EH) - Abbruch- und Rohbauarbeiten
BeschreibungSanierung Experimentierhalle (EH) - Abbruch- und Rohbauarbeiten
Interne Kennung62/2600025225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbbruch- und Rohbauarbeiten in Rahmen der umfassenden Sanierung der Experimentierhalle (EH) der GSI, Details s. Leistungsverzeichnis.