See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektierung und Fahrleitungsbau für Tram und Trolleybus (Mini-Tender)
Beschreibung: Projektierung und Fahrleitungsbau für Tram und Trolleybus (Mini-Tender)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265391
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen